Home

 

ertiga

Suzuki Ertiga
GL Double Blower A/T Rp 188,500,000,-
GL Double Blower M/T Rp 178,000,000,-
GA Rp 162,000,000,-
GX Double Blower M/T Rp 190,000,000,-
GX Double Blower A/T Rp 201,000,000,-
GX M/T Elegant Plus Rp 209,000,000,-
GX A/T Elegant Plus Rp 220,500,000,-
GL AT SPORTY Rp 200,000,000,-
GL MT SPORTY Rp 178,000,000,-

 

 

 

 

 

 

new-swift-sport1-300x200

Suzuki All New Swift
GL A/T Rp 190,500,000,-
GL M/T Rp 177,500,000,-
SPORT A/T Rp 328,000,000,-
GX M/T Rp 189,500,000,-
GX A/T Rp 198,700,000,-
SPORT M/T Rp 312,000,000,-

 

 

 

 

 

M

Suzuki Karimun Wagon R
GS Rp 106,500,000,-
WAGON-R GA Rp 85,000,000,-
WAGON-R GL Rp 98,000,000,-
WAGON-R Dilago Rp 107,000,000,-
WAGON-R GX Rp 105,000,000,-

 

 

 

 

suzuki-splash-2013-300x162

Suzuki All New Splash
M/T Rp 150,500,000,-
A/T Rp 162,500,000,-

 

 

pic_thumb_ext_new_vitara

Suzuki New Grand Vitara
2.4 M/T Rp 336,000,000,-
2.4 A/T Rp 347,000,000,-

 

 

 

 

pic_thumb_apv

Suzuki APV
APV CH Rp 84,000,000,-
APV GX ARENA Rp 173,500,000,-
APV SGX LUXURY A/T R15 Rp 210,000,000,-
APV SGX LUXURY M/T R15 Rp 196,000,000,-
APV GX A/T ARENA Rp 186,500,000,-
APV SGX ARENA Rp 177,000,000,-
APV SGX A/T ARENA Rp 191,000,000,-
APV SGX LUXURY M/T R17 Rp 200,000,000,-
APV SGX LUXURY A/T R17 Rp 214,00,000,-
APV BLIND VAN HIGH Rp 117,500,000,-
APV GE – PS Rp 152,500,000,-
APV GE – Face To Face Rp 148,500,000,-
APV GL ARENA Rp 162,000,000,-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

pic_thumb_mega_carry

Suzuki Mega Carry
Mega Carry FD Rp 114,500,000,-
Mega Carry FP Air Conditioner & Power Steering Rp 120,100,000,-
Mega Carry BOX Rp 129,000,000,-

 

 

 

 

pic_thumb_mega_carry_xtra

Suzuki Mega Carry Xtra
Mega Carry XTRA Rp 116,500,000,-
Mega Carry XTRA Air Conditioner & Power Steering Rp 122,300,000

 

 

 

 

pic_thumb_carry_pickup

Suzuki Carry 1.5 Pick Up
Carry PICK UP 1.5 FD Rp 103,000,000,-
Carry PICK UP CH Rp 88,400,000,-
Carry PICK UP 1.5 WD Rp 103,000,000,-
Copyright © 2014- Design Studio by.Java Inter Media